Уважаемые Ясновидящие, Экстрасенсы, Тарологи, пожалуйста посмотрите как сложиться жизнь до конца 2012 года - вопрос №309513

Уважаемые Ясновидящие, Экстрасенсы, Тарологи, пожалуйста посмотрите как сложиться жизнь до конца 2012 года у моей бывшей девушки после предательство Елена 26-09-79 и моя личная жизнь Валера 27-11-78?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

В декабре месяце у вас наступит с ней примирение… НА ваши отношения наведено негативное влияние..

пришлите фото в чат..

у Елены еть лтношения и любимый мужчина

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила