Смена работы - вопрос №309559

Здравтсвуйте уважаемые эксперты! Хочу уволиться с работы из за конфликта с начальством. Подскажите если сейчас уволюсь как быстро найду работу или еще пока потерпеть (но на работу иду и нахожусь там с большой неохотой и нервами). Анастасия 26.06.1981г. г. Омск. Заранее благодарю за ответы.

Ответы

Здравствуйте!

На работе ситуация поменяется.Если вы всё же решите сменить место работы, сделать лучше это во второй половине осени.

Здравствуйте, Анастасия. Карты говорят, что вы знаете, как вам лучше поступить, вы уже много об этом думали. Если вы уволитесь, то будет период печали, даже если сможете найти работу, то она вас чем-то не будет устраивать. Если останетесь, то вам придется считаться с человеком, но вы сможете справиться с этим. Так, что вам стоит потерпеть и подождать хорошей работы, не уходя со старой.

Всего доброго

Анастасия, отношения лучше наладить. Иначе не пройдя урок этих отношений, этого конфликта вы опять войдете в новый конфликт, только уже с другим начальником. Это закон — не пройденный урок — возвращается. Пока не пройдете — будете получать одну и ту же ситуцаию в своей жизни с разными людьми, будете ходить по замкнутому кругу.

Здравствуйте! Лучше подождать.

Перспектива новой работы пока достаточно неопределенна. А есть некоторый шанс, что отношения с начальством хоть хорошими не станут, но все же улучшатся. Вообще энергетически сейчас время не очень подходящее для смены работы. Лучше сделать это через месяца два.

Удачи вам!