растолкуйте сон, у меня болезнь есть и в периоды заострение снится один и тот же? - вопрос №3095684

как будто в 2 этажном здании есть лифт, и я какому-то парню что в нем спускается вниз перерезал тросы. лифт упал и парень умер но что виновен был я-никто не узнал!!! потом пришла бригада мастеров-сделала в том помещении красивый ремонт и превратила его в гараж для авто (гаражами и авто я увлекаюсь в этой жизни, у меня с ними работа повязанная).Вышедши с того гаража я увидел срезанное дерево (пень) огромный такой, в середине пустой (пустоты есть в старых деревьях) но до верху забит черной землей! и я понимаю что это крыша того отремонтированного здание которое до потолка набито землей. мастер сказал что там еще убрать надо будет, а пень еще сок пустит хоть дерева уже нет! Что он означать может?
1 ответ

Ответы

Нужно диагностику сделать.почему в православные посты, вам снятся такие сны.
Всё указывает на подселенца.

Натали