Будет ли выплачен долг? - вопрос №3095858

добрый вечер, уважаемые эксперты.
Юридическое лицо должно по суду выплатить ущерб физическому лицу суммму. На сегодня идёт уклонение от возмещения задолженности в 2019 году? Прошу просмотреть получится ли получить деньги? И что необходимо предпринять или что мешает?

Заранее благодарна.

Дополнение автора от 17.12.18 18:11:59
Прошу прощения. Данные: Генеральный директор ООО — Яна, физ лицо, которому должны -Ольга
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ну хотя бы какие то имена надо  Кого смотреть то?, пальцем в небо?
Здравствуйте. Карта ответ -долг выплатят, период -после нового года.
Не уклонится от судебного решения, даже не переживайте.
Здравствуйте.
По этому вопросу — нужны действия в физическом мире, и именно они решат ситуацию.
Мешает — отсутствие должного направленного внимания компетентных людей в эту ситуацию. И они должны быть в ней особо заинтересованы.