Екатерина 02.01.1983 КБР Прохладный - вопрос №3096595

Обрету я свое счастье в 2019 году? Что ждеь меня в 2019 году?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
вас ожидает развитие отношений с молодым человеком, с которым вы уже знакомы
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семейное счастье в 2019 году не обретёте, но будет новое знакомство.
Здравствуйте. В 19 году у вас будут отношения, но они краткосрочные. Мужчина с которым у вас будут серьёзные отношения встретится вам в 20 году. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат.                                   Выбирайте лучший ответ.
Чувствуется у вас слабость, усталость, безвольность, у вас чёрная полоса сейчас во всех сферах, верьте в покровительство высших сил, они вас направлят в нужный период вмнужную сторону, и тогда можете расчитывать на успех, но это не будет сиюминутно, пройдёте путь тернистый, вас готовят к хорошей и счастливой жизни, через плохое приходит хорошее, будет и любимый и счастье!

Натали