как выбрать крем для лица - вопрос №309727

крем какой марки предпочтительнее среди всех остальных. Сейчас мучаюсь в выборе ночного крема. Хочется чтобы ночью боролся с морщинами… Знаю, результат зависит не только от крема… Пожалуйста, порекомендуйте марки производителей… пользовалась виши

Ответы

Здравствуйте Эльвира! Крем для лица можно подобрать только методом проб и ошибок. Хороших кремов много, но необходимо найти тот, который бы подошел именно Вашей коже и был Вам комфортен. Поэтому советовать очень трудно, всё индивидуально. Но по моему мнению очень хороши крема Lierac. Они продаются также как и Vichi в аптеках. Я сама пользовалась и мои знакомые, практически все довольны. С морщинами действительно борется, эффект ощутим.

Друзья, уважайте труд экспертов. Ставьте оценки. Спасибо.

Добрый день Эльвира

конечно, марка крема важна, но для начала вы должны выбирать тип крема по типу вашей кожи.Виши.Лореаль и другие производители очень дорогих по отечественным меркам кремов, это крем+раскрученный брэнд.Живя во Франции и имея возможность выбитать крема могу вам сказать что кремы за 30 евро и 3 часто отличаются только именем на упаковке.Самым надежным способом для себя я считаю крем Petit Marseillais-в России тоже продается, вся серия очень не плохая и не дорогая, советую добавлять в него масла, только не во всю банку сразу, а когда после душа вы накладываете крем на лицо, смешайте его с несколькими каплями масла пшеницы, я добавляю масло ибикуса и сделайте себе небольшой массаж лица.Только результат будет если делать это регулярно. Удачи.