Здравствуйте, меня зовут Лина. У меня произошел сильный разлад с молодым человеком, который мне очень дорог по моей вине. Я не знаю, что делать. Мы встречались около года. Это первые мои отношения. И - вопрос №3097314

я в первые мясяца 4 бросала его около 6 раз из-за всякой ерунды… Я не знала как надо вести себя в отношениях… Потом я сильно раскаялась и никогда не бросала его… Но это начал делать он… Много раз… Кучу раз… Но вот… На днях… Я совершила ужасный поступок… Он хотел приехать ко мне и научить кататься на коньках. Но сказал, что приедет на сас позже… Так как приболел и очень устал… Я начала ругаться, обзывать его, потребовала извинений… Послала матом дважды (до жтого я ни разу не ругалась матом), назвала хамлом и отбросом общества… Я очень раскаиваюсь, дорожу им… Не знаю как вернуть… Он не хочет знать меня после такого и это понятно… Есть ди у меня шанс вернуть его???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ссориться, ругаться и т.п. — это не женское поведение. Готовы ли вы принять женскую сторону в отношениях, даже если вы его вернете. Потому что если все оставить как есть, он снова от вас уйдет и какой тогда смысл его возвращать?
А так подумайте  с позиции женственности, как бы вы поступили, чтобы он вернулся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
«Человекам это невозможно, но Богу возможно все» Ходите в храм, молитесь, покайтесь, и молитесь за него также