В районе проживают 7480 человек старше 17 лет. Из них высшее образование имеют 1290 человек, среднее-4570, 9 классов-1080, начальную-540. Построить - вопрос №3097463

графическое изображение распределения количества человек за уровнем образования.

Ответы

В чем именно необходимо построить график -  в excel или может быть нужно написать программу строящую данный график?