Выпадение зубов во сне. - вопрос №3097733

Здравствуйте уважаемые эксперты.
С Наступающими вас праздниками и Новым Годом!

Сегодня приснился какой то странный сон связанный с зубами. Практически все зубы выпали у меня во сне. При этом некоторые из них оказались гнилые. В одном гнилом зубе я нашел 4 маленькие иголки.
Помогите понять к чему такой сон.
Заранее благодарен за ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что, Вам стоит пересмотреть свои связи и знакомства и переосмыслить отношения с кругом друзей… Этакое подведение итогов… Гнилые зубы означают, что есть завистники или недоброжелатели… Связь с ними скоро оборвется… Иголки — тоже плохой знак… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к неприятностям
Сон говорит о потери жизненных сил, апатии, о слабом здоровье, и на это надо обратить внимание, а так же то чтьо гнилые, это миожет быть уход кого то старого в Вашей
родне.

@ SOFIA CHERNAYA