Московская область

Добрый день !! Как перевести деньги в Белоруссию на карту физлица?? - вопрос №3097818

2 ответа

Ответы

Попробуйте по номеру карты, если нет ограничений со стороны вашего банка и банка получателя. При этом будет конвертация в расчетную валюту, вероятнее всего USD, а потом банк получатель сконвертирует в белорусский рубль.
Если такой возможности нет, нужно уточнить возможность пополнения онлайн на сайте банка получателя — просто спишут с карты, как при покупке, но ваш банк увидит, что это операция в кредитной организации.
Третий способ наименее предпочтителен за счет комиссий — международный SWIFT перевод. Получателю потребуется в своём банке уточнить реквизиты для получения таких переводов, а вам в своём порядок проведения и ограничения (могут потребоваться документальные обоснования перевода).
Комиссии уточняйте в своём банке.
— Здравствуйте, все методы переводов позволяют в конце концов положить деньги на карту, вопрос только удобства, комиссий-издержек за перевод и расчёта налогов на доходы физ лица.