Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос про сон. Сегодня снился очень странный сон. Снится работа, две женщины, о чем то говорят между собой обо мне, одна говорит, что я раньше очень хорошо работала, - вопрос №3098147

все делала на совесть. А другая её просто слушает. Потом снится я попадаю в какой то старый дом, старая убогая комната, там вижу гадалку. Вижу себя, полностью нагую, а между ног у меня типа тюбика (как из под крема), гадалка придвигает этот тюбик вплотную к промежности, и начинает давать свои предсказания обо мне. Мне это неприятно, особенно не нравится что я наглая и этот тюбик между ног. Кроме того, гадалка кладёт руку периодически на мою промежности, а там старые, седые, густые волосы. Какой то, извините, странный кошмарный сон. Помогите пожалуйста разобраться. К чему это сон.
19.12.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — хороший… У Вас был застой в чакрах… А теперь его нет. Очень похоже на чистку энергетики… Общение с кем-то из специалистов, даст Вам прекрасное настроение и хорошее здоровье… Добрых Снов!
20.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store