Здравствуйте! У меня задержка месячных уже 3 дня. Был половой акт со сдерживанием эякуляции 02.12.18, как раз в день овуляции. Грудь болит как обычно, но месячных нет. Только что заметила выделения - вопрос №3098382

жёлтого цвета. Тест делала вчера, отрицательный. Беременность ли это, или месячные все же придут?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Тест бы уже показал беременность. До 10 дней задержка может быть и в норме при некоторых обстоятельствах. Скорее всего месячные пойдут на днях.