Удалил ОС на телефоне - вопрос №3098529

Сбросил настройки телефона через TWRP и случайно сбросил data, теперь на телефоне нет системы (появляется первая заставка и больше ничего не происходит). Телефон: Alcatel Pixi 4 (4) 4034D. Как мне установить систему обратно? И вот прошивку желательно хочется 01001 (самая первая на этот телефон официальная прошивка).
Можете сказать что скачать и инструкцию как установить прошивку

Ответы

Здравствуйте.
Все необходимое на Ваш телефон здесь
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=803019