Как восстановить удалённые файлы с телефона? - вопрос №356562

Хотела посмотреть на телефоне фотографии, телефон не мой, поэтому в нём не разбиралась. Через некоторое время вылезла какая-то табличка, что сеть неопознана и она никак не убиралась. Потом я нажала на какую-то кнопку, на которой был нарисован крестик, может быть это форматирование, вообще не знаю, что это. И всё удалилось, все фотографии, все видео, но сообщения и номера остались. Яиспугалась и положила телефон на место, сейчас не знаю что делать. Эти фотографии ОЧЕНЬ нужны, можно ли восстановить потерянные файлы??? Слышала, что на смартфонах есть корзины, но если там нет корзины? Что тогда делать??? Скажите пожалуйста! Марка телефона NOKIA, не знаю как называется, не сенсорный, много кнопочек, похожи на клавиатуру.

Ответы

Возможно Нокиа N97 если есть персональный компьютер либо ноутбук подключите к нему устройство и попробуйте посмотреть файлы там должна быть папка корзина если ее нету тогда скачайте программу по восстановлению данных и восстановите