Сон моей подруги - вопрос №3098535

Моей подруге сегодня приснился сон. Как будто она занимается любовью с моим любовником. Он очень во сне пьяный лежит на ней и его вырвало прямо на неё. Она во сне подумала про меня, как же я могла, с ним встречаться… Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к сплетням и осуждению. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон больше и касается подруги… Для неё — улучшение в личных отношениях (негатив какой-то уйдет). А для Вас — разговор об этом, известие…
Либо вашей подруге нравится ваш любовник, но она чувствует его равнодушие к ней, либо она вам просто завидует! Будьте осторожны с такими подругами.