Сердце требует перемен - вопрос №309946

Всем добрый вечер!

После переезда в октябре 2010 в Санкт-Петербург, когда все родное и любимое осталось за тысячи км — моя жизнь как-будто остановилась. Возможно преувеличиваю, но по факту — жилье снять не сняла(живу с родственниками), работаю в сфере оптовых продаж менеджером, которые скоро прикроют и понятия не имею, в чем же хочу реализовываться в дальнейшем, личная жизнь — тот ещенепонятный омут(на крайний случай прибегла к сайту знакомств и убедилась лишний раз, что это не мой вариант вовсе), плотного дружеского круга общения пока не завелось — на лицо позиция сдавшегося «нытика», а я никогда такой не была… Устаю от этого упаднического настроя, но взбодриться надолго не получается. Есть ли какие перемены, что назревают? Какие то приятные события, что всколыхнут меня и направят в нужное русло? Встречи, что вдохнут в меня бурю эмоций?.. спасибо!

P.S. 06.11.1987, Алматы, 08:20 по местному.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Судя по описанию, Вы сама перекрыли себе все пути. Никто не будет Вас «встряхивать» кроме Вас самой. Помочь Вам можно, если Вы и сама будете работать над собой. В противном случае Вас будет все глубже затягивать в тоску и уныние. А ведь вполне можете быть счастливой и выбор только за Вами.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

«Есть ли какие перемены, что назревают? Какие то приятные события, что всколыхнут меня и направят в нужное русло? Встречи, что вдохнут в меня бурю эмоций?.» будут события, если Вы их допустите. Вы ведь не пускаете… Нырк быстро в норку, чтоб никто не заметил…  И взбодриться не получиться, тут пересмотр нужен, с перепиской событий. Могу помочь, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

здравствуйте. Перемены делаете только вы сами. Да вам позиция нытика не свойственна и вы всегда всю жизнь принимали  сами решения. Причем самые важные решения в вашей жизни. Сейчас навалилось много проблем и нужно их решать и тут или вы просто впустите все в свою жизнь и будь какбудет или выбирайте эксперта и разбирайте все проблемы досконально. Мужчина вам нужен романтичный который будет вас чувствовать и сопереживать, но вы же влюбляетесь в ярких и интересных мужчин, но несколько поверхностных, они быстро появляются ставят все с ног на голову и пропадают как и не было

Здравствуйте! У Вас сейчас сложный период.

Еще не завершился период адаптации. Вам сейчас важно правильно выстроить приоритеты и целенаправленно вкладывать усилия. А именно с этим и проблема. Нужно глубже разобраться в ситуации. Сделать это можно по фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте, боюсь что порадовать особенно нечем. Впереди еще долгий период испытаний, ваш Путь легким не назовешь. Есть два варианта развития событий, первый вы сами отсекаете, и возможность вернуться назад не рассматриваете. Второй более трудный, вам идут приобретения через потерю. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем ваша личность и ценности будут претерпевать кардинальные изменения.