Здравствуйте! Выпадает волос. Анализы крови, мочи в норме. Гормоны щитовитки тоже в норме. подскажите, что делать - вопрос №3100141

Ответы

сдайте волосы на микроэлементы. Если дорого — то пропейте месяца 2 поливитамины с микроэлементами.
Здравствуйте Елизавета! Значит у вас страдает гормональный фон или на фоне гениталий или на фоне заболевания щитовидной железы.Нужно обратиться в первую очередь к эндокринологу и к врачу — дерматологу, провести соответствующее обследование  на грибковое заболевание и проконсультироваться у врача -гинеколога. Анализ мочи и крови здесь роли не сыграет .
 с уважением Татьяна Георгиевна.