работа - вопрос №310058

Добрый вечер, ув.эксперты.Хотела бы спросить, как скоро я все же смогу найти хорошо оплачиваемую работу? Благодарю всех за ответы!!!(Я Елена 10.02.1982)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас есть выбор — вы не все возможности использовали. Среди ваших знакомых есть люди, которые помогут вам; также работу сможете найти на сайтах, специализирующихся не только на размещении объявлений, но и обновляющих новостной ряд.

Здравствуйте! Уже в августе у вас будет благоприятная возможность устроится на работу, такую как вы ищете.