отношения в семье - вопрос №310080

здравствуйте! мне очень плохо… хотя, если хорошо, то наверное к вам и не обращаются… когда-то мой муж мне изменил, я его простила, потм опять опять… я не могу его отпустить и сним не могу.у нас трое детей… он живет своей жизнью, у меня ощущение, что я с детьми ему не нужна.что делать — я не знаю… я на грани...

Лучший ответ по мнению автора

Катрин, здравствуйте! Если мы уходим с головой в вопрос нужности другому, а в это время не нужны сами себе, то возникает пустота в душе и растерянность в действиях. Что делать? Заняться собой, любимой. Зажить своей жизнью, обрадоваться Своим желаниям и начинаниям. Не знаете как — приходите, поможем и найти себя, и вернуть радость жизни.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Так сделайте так, чтоб муж почувствовал, что вы и дети ему необходиы, как воздух)) Меняйтесь, голубушка, меняйтесь)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус