Есть HANSGROHE iBox универсал 01800180 Возможно ли подключить к китайскому душу? - вопрос №3100802

HANSGROHE iBox универсал 01800180
И есть китайские души с Аликспреса. Например ru.aliexpress.com/store/product/Digital-black-shower-set-thermostatic-bath-mixer-bathroom-shower-set-black-Bathtub-faucet-with-display-digita/122610_32958756216.html?spm=a2g0v.12010611.8148356.13.30061959cSnsmU

Возможно ли подключить? ibox уже вмонтирован в стену.

Ответы

Здравствуйте, скорее всего вы купили термостат к HANSGROHE iBox универсал 01800180.  Если термостат вы купили, то температура воды на выходе будет уже отрегулирована. Значит тот душ который вы указали будет конфликтовать с термостатом (потому что в вашем варианте душа тоже есть термостат, который также будет пытаться отрегулировать температуру воды). К тому же после термостата идет уже одна труба, а не две. Вам нужно решить или термостат к скрытой части или термостат в смесителе. Удачи