Одна девушка изводит меня и мужа тем, что 4 месяца ворожит жестко на него(это маги нам диагностику сделали и сняли с него(сейчас его уже не - вопрос №3101966

колбасит, стал собой и стал любящим мужем), но сказали, что дальше будет делать и не отступит! Делала и приворот к себе и отворот от семьи. Но у нее нет тормозов поэтому что она еще придумает-не знаем. Я иногда пользуюсь рунами. Посоветуйте, а если ее почистить(от программ этих которые так ею водят)+написать став на уничтожение привязок ее к мужу+внушение, чтобы оставила нас в покое- будет так хорошо? Или нужно иначе? Подскажите как, пожалуйста. И подойдет ли чистка типа Розенрот для этого?(диагностику сделаем)
Fin
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Вам и вашему мужу нужны сильные защиты с откатами на нее обратно ее же работ. Мало не покажется. Так же можно у нее закрыть все ее умения. А вы уверенны, что она сама все делает? Может она заказывает работы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

блок на семью свою поставьте да и все
нет это детские шалости