Здравствуйте! У меня задержка месячных 7 дней. Недавно обнаружили довольно большую эрозию шейки матки. Назначили биопсию и кольпоскопию, но не могу никак сделать, записи нет в больнице. - вопрос №3102857

Грудьоченьсильно болит, но месячных нет, беременности тоже (тест делала трижды). Раньше тоже была такая проблема, задержка была до 10 дней, генеколог выписывала Дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день в течение 3-х дней, помогло. Я живу в селе. По месту жительства на прием попасть не могу, принимают только по записи, места забиты на 2 недели вперед. В город тоже нет возможности записаться, на весь месяц забито всё. Ждать так долго я не могу. Скажите, стоит ли снова пройти курс Дюфастона, или просто ждать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Конечно лучше было бы сделать узи малого таза прежд чем что то делать. Подождите еще пару дней, если нет возможности сделать узи и не будет месячных   то можно попробовать как вы говорите, на 10 дннй дюфастон.