Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,хоть чем то.Буду очень признательна.Заранее благодарю за ответ и помощь 1. Сколько двухзначных чисел можно - вопрос №3102965

образовать из цифр 2,3,4? 2.Сколькими способами тренер может расставить на волейбольной площадке 6 играков? 3.Из 17 роз, которые расцвели на клумбе,9 белых, а остальные-красные.Какова вероятность того, что наугад выбранная роза будет красной? 4.В коробке находяться три белых и пять черных шариков.Какова вероятность того, что из двух вынутых наугад шариков оба будут белыми? 5.найдите среднее значение выборки 3;6;8;2;1;9;3;2;1;7. 6.Дана выборка масса гусей (в килограммах) 3;6;3;7;3;1;3;7;3;6;3;5;3;4;3;7.Найдите моду этой выборки.

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса