как научится чуствовать себя на свиданиях более уверенно и раскрепощенно? - вопрос №3102988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте!
Проявляйте искренний интерес к партнеру и станете чувствовать себя более спокойно.
Спрашивайте о его чувствах, о его событиях, слушайте, замечайте нюансы реакций.
Таким образом, Вы переключите свое внимание с себя на него. И создадите внимательную, теплую атмосферу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
В первую очередь вам нужно разобраться с вашим прошлым опытом и страхами, которые вы описывали в предыдущих вопросах. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.