Добрый вечер. 3,5года назад у меня начали выпадать волосы,ничего не помогло за это время,перепробовали всё,причина неизвестна,сглаз или нерв.срыв это..помогите решить проблему, как вернуть их к жизни? - вопрос №3103099

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Сглаза нет.Обратитесь к врачу.
Кое-что есть на волосах.Видимо энергетика от этого пострадала.
Попробуйте втирать 50 процентный раствор димексида. Через 15 — 20 минут его необходимо смыть.

Энергетика слабая стала и энергии вам надо побольше жизненной и восстановиться.
Укрепите нервную систему
Здравствуйте. У вас проблемы со щитовидной железой! Я эндокринолог, жду на консультацию, все как рукой снимет.
Здравствуйте.
Первым, что идет-нервный срыв, стресс, так же эндокринное расстройство могло спровоцировать выпадение волос.
Питательные, увлажняющие маски -в помощь, массаж у корней волос, активируется кровоток!
Будьте здоровы!