Отдых/поездка, благоприятно ли задуманное? Спасибо каждому! - вопрос №310332

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью.  Буду всем благодарна за рассмотренный вопрос (в том числе и "+1" конечно). Давно работаю без отпуска. Спланировала его на конец августа-начало сентября. Хочется на море. Финансов не много, но если занять и «поджаться», то воможно… Страны Греция, либо Кипр. Какие шансы, что получится? Насколько для меня благоприятно ехать? И в это время?  Ехать планирую сдрузьями. Спасибо каждому! Меня зовут Анна, 02.05.1982 (время рождения около 14, р-н Рекинцо, М.О.)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень вероятно, что вы поедете, только будет действительно впритык денег, поэтому не тратьте ни копейки лишней, плюс ко всему у вас будет какое-то очень духовное путешествие, наверное побываете в святом месте.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит выбрать другое время.С финансами будут проблемы

Здравствуйте Анна. без заема денег вам не обойтись. Причем вот тут могут возникнуть сложности. Если эту сложность обойдете то все будет прекрасно и отдых в компании приятелей пойдет на пользу.

Здравствуйте, Анна.

Более благоприятным временем для поездки будет октябрь. Менее напряжно в финансовом плане.

АННА,здравствуйте! -Вижу благоприятную вашу поездку, открыты все шансы на отдых В СЕНТЯБРЕ, проблемы будут с финансами, но незначительные...

УСПЕХОВ ВАМ!!

Анна, на ближайшие 2-3 месяца поездки нет. По финансам на поездку - вы с протянутой рукой, т.е. своих сложно будет поднабрать. Над ситуацией возможно немного поработать.

Здравствуйте, скорее ближе к Турции или какой-то мусульманской стороне. Поездка получится, к тому же вам выпадает приятное знакомство. Хорошие карты, приятного вам путешествия :)

Добрый вечер, Анна!)

август-сентябрь благоприятный период для поездки.

шансы, что получится — большие. советую выбрать Кипр.