Может ли какое проклятие повлиять на потенцию или это возрастное и ничто в этом уже не изменить. - вопрос №3103969

Лучший ответ по мнению автора

Это можно определить только по Вашему фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно ставят и возрастное все вместе нужна диагностика что б смотреть и делать выводы у всех по разному
причин подобного состояния много… и магическое вохдействие, и возрастное и присутствие заболеваний…
Может. Только диагностика даст ответ на вопрос: что стало причиной.

Добрый день, Генрих.

Да, есть серия воздействий на снижение потенции, всё возможно снять. Собственно, даже с возрастными проблемами можно справиться. Обращайтесь.

С уважением,
Димитрий