Давит в голове - вопрос №3104577

Меня зовут Владимир, мне 48 лет.Давит в голове, шум в ушах, чувство анимения головы, сильнее всего в области лба и глаз.При вставании прилив к голове с головокружением и даже когда просто сидишь идут приливы к голове, сильные проблемы с памятью, замкнутость на этом состоянии, когда понервничаешь сильные головные боли.Ставят диагнозы ДЭП, цифалгия, астенно-невротический синдром, СПА, назначенное лечение никаких результатов не даёт.Лечился у психиатров и неврологов результаты МРТ головы, шеи, узи сосудов головы ничего особенного не выявленно в пределах возраста, РЭГ показывает проблемы в работе мозга.как сказал врач мозг спит.Последние три курса лечения в течении 4 месяцев результата тоже не дали.А началось это всё 8 лет назад… последние три года состояние очень тяжолое.Обошел шесть неврологов, один только выявил недостатки по РЭГ при последнем посещении сказал лечение минимум два года, остальные после лечения отправляли к психиатру, у психиатра лечился два года до них, не помогло.

Ответы

Здравствуйте Владимир, ваша ситуация мне ясна, если нужеа консультация обращайтесь