Добрый день! Скажите, ко мне (21.09.1991) этот мужчина (04.06.1986) потерял интерес ? Увидимся ли мы еще ? Появится ли он в моей жизни снова ? - вопрос №3105071

Спасибо.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хорошая, но со стороны мужчины не просматривается сильных чувств, интерес угас, спустя  время возможно общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Он не потерял интерес к Вам
Здравствуйте. У вас ещё будет общение с этим мужчиной, это не окончательное расставание. Мужчина испытывает интерес к вам. Но большая вероятность конфликтов, с которыми вы не можете справляться. Всего доброго!                                                                                                                                                                             Выбирайте лучший ответ.
Отношений уже не будет.
Он понял что не хочет быть с вами, желания общения у него нет и на ближайшие время не появится.
где-то еще пересечетесь есть шанс что опять все вспыхнет у его к вам