Добрый вечер! Эксперты подскажите мне пож-ста. Ольга(1.07.86),Спб.18:50. Есть отношения год как уже.всякое было и любовь и ссоры и тд..Вот встреча была крайняя 3 недели назад!по его - вопрос №3105526

изображение из вопроса
инициативесугубо.прошла она неплохо.договорились что вроде как друзья))Нг затем спустя неделю он звонит, а ко мне друзья их др города приезжали, я не брала трубку была занята! он будто бы обиделся… затем узнаю, что помирился с сожительницей, по соц сети, от которой уходил, а мне говорил что не живет даде с ними(месяц не жил точно!)… Затем, недели 1,5 назад следу он закрыл свой профиль, те мы не общаемся в инете уже 2 недели вообще!!((но смс мы пишем, иногда. Так вот, п счас обратила внимание ,, то он словно пропал. Вопрос, Психологи, почему парнипрлпадают перед Новым годом?! Почему? Мее так хочется оставить обиды в прошлом ведь Новый год же… а у нас одни препятствия… И телефон сломался еще у меня! ищу чтобы купить.вы прикиньте? Но вопрос такой, жжать ли мне весточки от него в соц сети?
25.12.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!
Вы замечали, как праздники «подогревают отношения». Вот будь это обычный день, то и претензии «обычные». Но если это Новый год, то все претензии возрастают в несколько раз.
Разочарование от ссор перед Новым годом возрастает.
А все потому, что мы с этим праздником связываем ожидание больших и хорошим перемен.
Ольга, я желаю Вам таких перемен. Новый год приходит в каждый дом, то есть, мы все можем воспользоваться его возможностями. И эти возможности не связаны с Вашим парнем.
26.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store