Добрый вечер! Эксперты подскажите мне пож-ста. Ольга(1.07.86),Спб.18:50. Есть отношения год как уже.всякое было и любовь и ссоры и тд..Вот встреча была крайняя 3 недели назад!по его - вопрос №3105526

инициативесугубо.прошла она неплохо.договорились что вроде как друзья))Нг затем спустя неделю он звонит, а ко мне друзья их др города приезжали, я не брала трубку была занята! он будто бы обиделся… затем узнаю, что помирился с сожительницей, по соц сети, от которой уходил, а мне говорил что не живет даде с ними(месяц не жил точно!)… Затем, недели 1,5 назад следу он закрыл свой профиль, те мы не общаемся в инете уже 2 недели вообще!!((но смс мы пишем, иногда. Так вот, п счас обратила внимание ,, то он словно пропал. Вопрос, Психологи, почему парнипрлпадают перед Новым годом?! Почему? Мее так хочется оставить обиды в прошлом ведь Новый год же… а у нас одни препятствия… И телефон сломался еще у меня! ищу чтобы купить.вы прикиньте? Но вопрос такой, жжать ли мне весточки от него в соц сети?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!
Вы замечали, как праздники «подогревают отношения». Вот будь это обычный день, то и претензии «обычные». Но если это Новый год, то все претензии возрастают в несколько раз.
Разочарование от ссор перед Новым годом возрастает.
А все потому, что мы с этим праздником связываем ожидание больших и хорошим перемен.
Ольга, я желаю Вам таких перемен. Новый год приходит в каждый дом, то есть, мы все можем воспользоваться его возможностями. И эти возможности не связаны с Вашим парнем.