Страх - вопрос №310618

Помогите… Встречаюсь с парнем, очень его люблю!!! Но очень ревную к одной девушке… Наверное я больше боюсь обмана, чем измены… Мне постоянно кажется, что он уделяет ей внимание, даже в моё присутствие… Что мне делать, я себе испортила все нервы…

Ответы

Здравствуйте, Стю!

1. Ваш парень уделяет внимание другой девушке или это Вам только кажется?

2. Если это Вам только кажется, то зачем Вы себе это «кажете»? :)

3. А если, действительно, уделяет, то, как Вы к этому относитесь — устраивает это Вас или нет?

4. Если не устраивает, то что делать с этим будете?..

Думаю, эти вопросы, Вам стоит себе задать.

Verome