Умоляю, помогите найти кошку - вопрос №310662

У меня загадочным образом исчезла кошка… где мне ее искать?

Дополнение автора от 24.07.12 15:08:10

Потому и бращаюсь, что все уже облазили… на объявления никто не реагирует… тут неэкстрасенсорные способности не помогут...

Ответы

В каком доме и на каком этаже Вы живете? Проверьте в подъезде, под окнами.

Сходили к соседям по балкону? Экстрасенсорные способности — вопрос в раздел «Эзотерика».

Доброй ночи.А сколько лет вашей кошке? Многие кошки перед смертью сами уходят от своих хозяев умирать.Если животное молодое может просто захотела погулять.Если смотреть со стороны магии то может вашу кошку что то не устроило в доме или появление нового человека в квартире.Очень надеюсь что ваш питомец найдется.Не переживайте.С уважением Анастасия

часто кошки збегают из дома когда они больны лишайнай болезьнью