здоровье - вопрос №310810

Добрый вечер! Хочу еще задать один вопрос. На протяжении 2 лет я себя плохо чувствую и морально и физически, совсем сил нет. Анализы в норме. Может вы мне сможите помочь? Спасибо.

3 ответа

Ответы

Надо смотреть по фото и скорее всего работать вместе.

Юлия, негатива на вас нет. Кому вы их отдаете? На кого свои силы направили?… Вспомните и будет ответ. На эту ситуацию идет мужчина. Подробней — в личной консультации.

Здравствуйте! Анализы  не всегда объективен. Для одного это норма для другого м.б. патология и это не такой редкий казус. Помимо анализов есть ещё и энергетическая система Ч, которую могут проверить только специалисты — целители.