Здравствуйте, что со мной происходит я проснулась в 3 часа ночи. Я постоянно теряюсь вовремени. И в реальности бывают такие моменты, которые уже были со мной. А потом я вспоминаю, что я их видела - вопрос №3108561

во сне? Вика 06.02.81

Лучший ответ по мнению автора

Иногда видите во сне события из будущего.Это нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не потеря во времени... Когда вы бодрствуете, «что-то» вас вводит в измененное состояние, в котором теряется восприятие реальности (времени). С этим нужно разобраться.