Уважаемые эксперты добрый вечер ! Вопрос к урологам, венерологам. Я парень, 27 лет. Был защищенный половой контакт с сомнительным партнером. - вопрос №3108602

Презерватив не рвался, не слез. Вроде бы нет повода переживать. НО, после собственно самого контакта, я не сразу пошел в душ. Собственно вопрос- возможно ли заражении ЗППП, попадание какой то инфекции, в тот промежуток, когда я уже «снял» презерватив, но еще не дошел до душа, ведь на были не защищенные презервативом места соприкосновения с гентиталиями девушки? Заранее признателен за ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Заражение невозможно.
Здравсвуйте Нико! Заражение в данном случае не могло произойти, так как вы соблюдали всё для предохранения попадания инфекции, так что живите спокойно.Будьте здоровы!