Здравствуйте, скажите я и моя девушка состоим в долгих отношениях, не так давно случайно оказались в постели с нашей общей подругой, все обоюдно и приятно, но после этого моя девушка оборвала с - вопрос №3108819

нейобщение и не хочет общаться с ней, есть ли способ их помирить и вернуть все как было? Я и подруга не паримся особо. Как их быстро померить и что предпринять. Хочется отметить новый год вместе и не потерять не девушку ни друга.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерий!
«не потерять не девушку ни друга» — Вы уже потеряли, когда «случайно оказались в постели». Вы изменили ваши роли в отношениях, теперь непонятно кто кому друг, девушка и парень. Соответственно вашей девушке тяжело общаться с подругой, так как при нахождении вместе все перепутывается и может повториться. Для начала вам нужно самому решить кто вам девушка, а кто друг и чего вы хотите от таких отношений. Можно предположить, что ваши представления и взгляды девушки на отношения и эту ситуацию разные, поэтому есть сложности в понимании. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.