планирую ребеночка в 2019 году но мне страшно,так как были проблемы с беременостью - вопрос №3108828

220284

Ответы

Вопрос важный, но в астрологии так к изучению вопроса относиться нельзя.

В день  рождается 300 000 людей, и если Вы думаете что у всех такие вопросы как у Вас- о это далеко от действительности.

Если проблемы были, сперва нужно определить причины, проработать и нейтрализовать причины.

Далее выбрать день ( не год и не месяц) а день и время для зачатия, благоприятное

 Для этого составляют натальные карты пары, после определяется время  а потом уже выбирается день в соответствии с циклом и т.д.

 и кроме того все по вопросам медицины должно быть хорошо

Натали