Здравствуйте! Что ожидает меня в 2019 году (новая работа,доходы и в общем) ? - вопрос №3109092

600 p
Будет ли достойная работа и нормальные конкретные условия? Перееду в Киев или в Харькове останусь? В этом году тяжеловато переговоры шли, мало конкретных предложений, серьезных направлений было и поверхностное отношение руководства, не очень уважительное.

Расул, 22.07.1989, 4-30, г.Харьков

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Год будет очень позитивным.В финансовой сфере у вас будет грандиозный успех. Вы сможете себе позволить все, от чего раньше отказывались. Денежный поток настолько усилится, что вы сами будете удивляться, откуда же берутся деньги.К середине сможете купить новую машину. Но не слишком афишируйте свое везение и не забывайте часть средств отправлять родственникам.Переезд в Киев планируйте летом.Все у вас сложится успешно, главное верить в себя.Всего доброго.С наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Начало года трудное, переезд в это время не рекомендуется. Весной будут заказы, но с небольшими объемами.Летом можно подумать о переезде в Киев, в это время можно договориться с нужным человеком.Год будет таким, что расслабится не придется. Осенью риск принятия ошибочного решения, внимание к документам. Но, в целом год будет более успешным, чем прошедший.
Всего доброго!
Добрый вечер, в 2019 году вас будет волновать тема финансов, много мыслей и разговоров об этом. Появится сильное стремление зарабатывать, пополнить запасы, улучшить свое состояние.
Однако, без трудностей не обойтись.
Но деньги будут.
На счет работа- вы устроитесь на новое место. Будете активны на работе, вкладывать силы, душу. Но, есть такой момент: у вас большие планы и надежды, а это зря, новое место может не соответствовать вашим представлениям.
При всем при этом, цель относительно финансовой самостоятельности и карьеры будет достигнута.
Есть вероятность в дальнейшем повышения в должности.
Вы обретете стабильность в жизни.
Да и руководство к вам будет благосклонно).
Переезд-да, возможен.
Но вряд ли он пойдет вам на пользу.
Однозначно у Вас будет переезд. Выбор пойдет. Будет несколько предложений заработка.В мечтах и мыслях тоже идет переезд.Императрица какая то на Вас магией работает. Семья идет.
Обратитесь к некому человеку и он вам поможет с работой,
переезда я не вижу на сегодня\нет ресурсов, пустые карты вышли на переезд,
главное -ваш ум! очень умный ум показан у вас! отключайте эмоции.

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Год на год не приходится, на то он и уходящий год, чтобы забрать с собой все неприятности, которые приносили дискомфорт.Новый год отличится.В финансовом плане будете крепко стоять на ногах, хотя переезда не будет.Работа наладится, а к руководству научитесь относиться снисходительно.На то оно и руководство, чтобы не уважать подчиненных.Извечная тема.
Здравствуйте, Расул.
Вы яркий интуитив и в сфере работы многое решает ваше виденье и предвкушение.
Надо усилить вашу способность обладать финансовыми средствами.
И многие аспекты нового 2019 года потребуют от вас умения учиться на ходу.
Только от вашей настойчивости будет зависеть весь успех года.
Я желаю вам удачи и гибкости для достижения поставленных целей.
С Богом!
Добрый   вечер.Для  вас  идет напряженный  год. Но  если  вы не  будете  сидеть на месте- то хороший доход вам  обеспечен. И  работа   тоже.  Удачи вам
Здравствуйте! В Киев пока не уедете, но с осени переезд станет возможным. Работу найти можете и сейчас, но там идеальной ситуация тоже не будет. Через полгода-год можете найти почти идеальный вариант, который будет Вас вполне устраивать.
Доброе утро!
В начале весны-переезд в Киев.быстрый и немного неожиданный для самого себя-хотел и примете решение за неделю.Ваша жизнь изменится во многом(не только деловая сфера), в хорошем плане.
Работу предложат очень достойную и хорошо оплачиваемую
Здравствуйте!
Расул впереди год насыщенный в делах, а ваша целеустремленность  в делах и опыт принесет вам умножение и удовольствие жизни.Новые перемены вам видать. Удачи и с наступающим! Впереди много бумаг юридического формата.
Здравствуйте! Будет новая работа с приличной зарплатой… В Киев в дальнейшем будет переезд… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер!
Пока будет работать в Харькове.Лишь к лету возможно, что уедете в Киев.Будет ссора с руководством.
Начало года-удача и успех-материальная прибыль.
Середина года -удар по финансам.
Конец года-повышение опыта.Нужно набираться знаний больше.
Вы переедите в Киев