Очень сложные отношения с парнем. Сейчас расстались, очень нужна помощь! Думает ли обо мне, что чувствует, есть ли Перпектива отношений? Помогите! Ирина 04.04.1990 Иркутск 11:40. Виталий 19.09.1986 - вопрос №3109611

чита. Время на данный момент Иркутск 14:47
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много думает о Вас, грустит, но возвращаться не планирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сделать вам надо было гармонизацию отношений-если все так  у вас с ним сложно-парень не плохой-по чувствам скажу так-вы ему не безразличны на данный момент.
Думает.Но перспективы на дальнейшее общение нет.