Нравится коллега по работе.Мы оба не свободны.Нравлюсь ли я ему или он просто подшучивает надо мной?Дата рождения -26.05.1993 - вопрос №3109627

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нравитесь, коллега хотел бы романа, однако он и хочет, и не хочет этого одновременно, боится Вас. У него ощущения, похожие на Ваши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы ему очень симпатичны-по поводу шуток-не вижу чтобы это было-но осознание того что нельзя делать шагов серьезно к вам-присутствует у него тоже.

у него есть к вам любовный интерес

это его форма выражения чувств- цеплять, шутить, так как в детском саду мальчики дергали девочек за косички, а повзрослев он не узнал иного способова заинтересовать девушку, кроме как создавать двойственные впечатления

Да Вы ему симпатизируете, но дальше чем просто флирт, и возможно беспорядочного интима, не чего не будет.Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и он тебе нравиться.Между вами всегда останется такой маленький любовный связь.
Нет не подшучивает есть интерес симпатия присматривается
Здравствуйте. Мысли по отношению к Вам у него хорошие, у него к Вам есть чувства. Относиться с теплотой, искренняя симпатия, просто он её выражает вот таким шутливым способом.
Не стал бы он подшучивать с Вами просто так.Это называется флирт-проявление симпатии.Т.ч.не отказывайте себе в удовольствии.
Хочет завязать отношения  с вами
Добрый день.
Да, мужчине вы нравитесь, но будьте готовы к тому, что далеко идущих планов он не строит. Устраивает текущая ситуация в жизни.
Здравствуйте!
Он флиртует с вами, вы ему нравитесь.Однако серьезные отношения маловероятны.
Подробнее в чате.
Удачи
нравитесь строит планы а вас пусть пока временные но все-же с наступающим вас
Здравствуйте! Нравитесь
Здравствуйте! Карты показали симпатию, интерес, скрытую страсть к вам, возможен роман между вами в скором времени, но будьте осторожны чтобы не разрушить свои браки.
Он верит, что у вас возможны даже тайные отношения,
симпатия очень сильная, очень глубокая,
вы дейсвительно ему нравитесь,
очень заинтересова в вас.

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
нашел в вашем лице благодарного слушателя,
подробнее с видео https://youtu.be/tWfNDNZ4EvU
дополнения в чате.
Он просто флиртует образом с вами
Добрый день.К сожалению дальше рабочего флирта это не зайдет.да доля шутки тоже есть.но это его манера общения.он не с одной с вами так.он вообще так общается.с теми кто ему симпотичен.Так что не обращайте внимания.нравитесь вы друг другу взаимно.но то что не свободны это в корни меняет дело.никаких не будет действий с его стороны уж точно.а сами вы тоже.вам это не надо
Человек он очень семейный и ответственный. Он так воспитан, уважительно относиться ко всем, серьезного не будет, а вот хорошими коллегами можете остаться. Оставьте тайные надежды на что то, не обманывайтесь.

Добрый вечер!
Вы ему очень нравитесь на внешность, как удача для него.Он флиртует и хочет в то же время отшутиться.Нравитесь больше в сексуальном плане.Но он боится потерять жену и так может продолжать шутить еще целый год.А там начнутся трудности с женой, что-то ему там не сладко живется.
Здравствуйте. нравитесь, но отношения потенциально опасны. Могут завести в тупик.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна