Силвер Спринг

Какие популярные маркетиговые сервисы для интернет-магазинов есть сейчас на рынке? - вопрос №3109752

Интересует вопрос увеличения конверсии в покупку для покупателей, подталкивания к покупке. Может быть какае-то коммуникация с клиентами, завязка на рассылки и пр. что обычно нужно магазинам.
1 ответ

Ответы

Приветствую.
Очень большой вопрос. Ответ зависит от того, на каком уровне находится ваш бизнес.
На конверсию влияет всё, — скорость интернета, дизайн, отображаемые или нет элементы сайта, размытые или четкие офферы, удобство, интеграция платежных сервисов, заказ в один клик или долгий путь и т.п.
В рекламных инструментах — семантика, таргетинг и профилирования, ретаргетинг, выстраивание автоворонок и пр.
Океан информации.
Если интересно — пишите в лс. Попробую галопом по Европам.

Наталья