безвыходное положение - вопрос №311035

здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли нам жить вместе.У меня муж пьет очень сильно, уходит из дому, не приходит по трое суток.Может у него другая?

Ответы

здравствуйте. для ответа нужны фото имена и даты рождения. без ланных ничего сказать невозможно

А как вы сами считаете, стоит ли вам жить вместе? Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на других, решайте этот вопрос сами. Алкоголизм не излечивается, он только имеет ремиссии.

Даже в церковных книгах сказано:«бегите от пьяниц»  . Выбор за вами

Здравствуйте! Он не изменится, лучше не станет, как пил так и будет пить.Возможно даже будет хуже.Его жизнь его устраивает.А вам самой решать жить ли с ним дальше .