Здравствуйте. Приснилось, что я с мужем в ювелирном магазине подбираем мне кольцо. Перемерили много, все кольца шикарные, золотые с рубинами, все очень красивые, но все мне слишком велики. - вопрос №3110410

Интересуемся по цене, оказывается, что они все слишком дорогие и даже если бы и подошли, то мы бы не смогли их себе позволить. И тут я вижу на крыше соседнего здания целящегося снайпера и понимаю, что вот-вот будут грабить этот магазин. Мы бежим, выстрелы где-то в магазине, мы убегаем и боимся, что нас преследуют. Больше ничего не помню. Сон приснился с пятницы 28.12. на субботу 29.12. буду очень благодарна, если кто-то поможет растолковать…
1 ответ

Ответы

Сон обман и интриги.

Натали