Моей дочери 24г., беременность исключена. В 4ч.утра началась тошнота и рвота, и не остановить, пьет воду и сразу ее рвет. Это повторяется примерно - вопрос №3110886

раз в год, б/п неотложка не поможет, в больницу дочь не кладут, церукал не помогает, колола уже 2 ампулы. Какие еще можно противорвотные средства применить? Может, какие-нибудь свечи? На платную скорую сейчас нет денег.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Елена, очень похоже на отравление, что то съела или выпила, в таком случае организм пытается освободиться от токсических продуктов и ему не надо мешать, церукал и другие подобные препараты не нужны, подробности в чате.

Александр Костюченко