О чем говорит сон о парфюме? - вопрос №3111543

Здравствуйте, в канун нового года мне приснился сон, в котором я вдыхала аромат дорогих духов, чувствую аромат и понимаю, что это дорогая нишевая парфюмерия. Аромат был яркий, тяжелый, цветочный, похож на восточные благовония. Сама жидкость имела насыщенный коричневый цвет. Мне стало интересно что в его составе, я стала изучать состав, там было всего лишь несколько компонентов. Запомнила я только один из них — экзотические цветы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон говорит о том что Вы получите приятные подарки. Очень положительный и светлый сон. Всего доброго.
парфюм производить будете в невидимом мире, ваш доход
Здравствуйте!  Ваш сон означает защиту и покровительство от поклонника… Добрых Снов!