Добрый день.Такая проблема,у кота 1.7года в кишке что ближе к заднему проходу скопился корм размером с яйцо,он не может ни покакать ни писять.Вливаем - вопрос №3111665

в рот воды ставим клизму в день один раз, и массажируем.Что можно еще придпренять чтоб помочь ему?

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
Вазелиновое масло внутрь по 5 мл каждый час до достижения слабительного действия.