Здраствуйте. Я девственница ПА не было только манстурбация скрешиванием ног.Вот у меня болит гладь особенно по утром и сиски тож болят скажите почему так? Мне часто говорят что грудь у девственницы - вопрос №3112148

должно быть твердой но у меня этого нету значит или это я не девственница?
1 ответ

Ответы

Если полового акта у Вас не было, то Вы девственница. Скрещиванием ног девственности Вы лишиться не могли. Грудь бывает твердой не всегда, а болеть может в связи с менструальным циклом, изменениями при половом созревании.