Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что будет между Василием и Ольгой в ближайшем будущем? Василий 21 июня 1954г рождения. Ольга 04 июня 1978 г рождения. Спасибо. - вопрос №3112315

3 ответа

Ответы

Добрый день
Я не увидела у вас нечего общего в будущем, все осталось в прошлом.
Примирение.
Здравствуйте. У вас нет будущего с этим челрвеком. Все, что было между вами исчерпало себя. У каждого своя дорога. Отпустите ситуацию и освободите себя для новых отношений. Всего доброго!                                             Выбирайте лучший ответ.