здравствуйте,приснилась мне беременная женщина,смотрю и удивляюсъ что она беременна,наяву знаю ее,онане беременна наяву.К чему сон? - вопрос №3112497

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какие-то смелые планы не оправдают Ваших надежд… Значит надо что-то более тщательно продумать или отказаться вовсе..  Добрых Снов!