В последние годы у меня произвольно меняются местами цифры: например, вместо 45, я могу прочесть 54 или наоборот. А также при прочтении имя и отчество могу прочесть наоборот. Если при входе в - вопрос №3112745

помещение висит табличка НА СЕБЯ, я толкаю дверь от себя или наоборот… Считается ли это психическим расстройством и с чем это связано? Ответьте пожалуйста! Дата рождения:1952-04-15

Ответы

Добрый день.
С работой мозга это связано.
Так воспринимает картинку ваш мозг.

Натали